Главная » Игры » Головоломки »
Relic Race

Relic Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2018 20:00
Присоединяйтесь к Джули, чтобы принять участие в новых приключениях.
Скриншоты
Relic Race Relic Race Relic Race Relic Race
Описание:

Скачать Relic Race на андроид, вас ждут по-настоящему экзотические страны, много интересных моментов и совершенно увлекательная игра.

Вы сможете для себя открыть уникальный геймплей, причем сам сюжет игры захватит вас надолго. Вы сможете избежать разнообразных ловушек, открыть новые тайны и все же восстановить самые древние артефакты.

Сделайте все возможное, чтобы спасти эти старые реликвии, возвратить их в музей и пройти все уровни. Выберите себе определенный путь, пройдите его с высоко поднятой головой и решите много уникальных головоломок. Вы будете подбирать драгоценные камни одного цвета, потом разрушать их и создавать самые разнообразные варианты.

Джули просто обязана пройти через опасные острова, побывать на вулкане и в непроходимых джунглях. Именно вы сможете решить все проблемы, помочь нашей героини в создании комбинаций и добраться до главного уровня.

Повстречаете новых персонажей, которые помогут вам пройти некоторые сложности в игре. Данная головоломка будет очень интересной и каждый из игроков сможет пройти ее до конца. Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы вернуть все ценности в местный музей.

Скачать Relic Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.56 Mb) Relic Race 1.0 Скачано: 42 88.56 Mb 22-04-2018, 17:15
Комментарии к Relic Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*