Главная » Игры » Головоломки »
Mergewood Tales

Mergewood Tales

5
рейтинг
+5
Версия: 1.42.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2023 18:43
Куча сладостей и отличное настроение вам обеспечено.
Скриншоты Видеообзор
Mergewood Tales Mergewood Tales Mergewood Tales Mergewood Tales
Описание:

Скачать Mergewood Tales на андроид, вам предстоит лишь перемещать эти сладости по экрану, следить за драгоценностями и другими интересными предметами.

Постарайтесь объединить одинаковые, получить большое количество бонусов и других приятных вещей. Вы своими руками сможете построить сказочное королевство. Сделайте все возможное, чтобы выполнить логические задания, а потом получить заслуженные призы. В скором времени вы сможете познакомится со спящей красавицей, другими интересными персонажами из известных сказок.

Помогите им справиться со всеми трудностями, вырастите магические растения и интересных животных. Открывайте самые разные сундуки с сокровищами, собирайте очень ценные ресурсы, постройте огромные дома, улучшайте дворцы, и вы увидите, как этот город преображается. Здесь вы сможете встретить прекрасную графику, большое количество увлекательных уровней и самых сказочных героев. Волшебные бонусы, много интересных событий и все то, что поможет вам выжить даже в такой сложной ситуации. Осталось лишь приготовиться и пройти все это увлекательное приключение.

Скачать Mergewood Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (151.2 Mb) Mergewood Tales 0.27 Скачано: 1 151.2 Mb 4-07-2023, 18:40
Комментарии к Mergewood Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*