Главная » Игры » Стратегии »
Tales of Windspell

Tales of Windspell

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2019 03:40
Под вашим управление окажется настоящий город сказочных героев.
Скриншоты
Tales of Windspell Tales of Windspell Tales of Windspell Tales of Windspell
Описание:

Скачать Tales of Windspell на андроид, в этом игровом проекте вы встретите настоящий летающий остров, алхимиков, чародеев, а также невероятно странных магов.

Вы станете самым первым и единственным поставщиков настоящих магических артефактов, а также других ценных волшебных предметов. Побывайте в разных магических мирах, получайте удовольствие от своего производства и зарабатывайте бонусы. Огромный город настоящего волшебства, невероятных секретов и магии ждет своего героя. Именно здесь вы сможете участвовать в сумасшедших приключениях, открывать что-то новое и полезное.

Ни один сказочный проект не обходится без магических предметов, а значит вам придется хорошенько поработать, чтобы обеспечить их всех. Самые уникальные волшебные палочки, магические бобы, летающие метла и многое другое, что вы сможете производить в своем городе. Большое количество интересных заданий, много неизведанных территорий, а также замысловатые рецепты для производства чего-то нового. Не стоит упускать такую отличную возможность стать основателем такого сказочного города. Поиграйте в данную игру бесплатно, пригласите сюда друзей и постройте этот грандиозный город.

Скачать Tales of Windspell на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.96 Mb) Tales of Windspell 1.0.9 Скачано: 18 5.96 Mb 18-10-2019, 22:46
Комментарии к Tales of Windspell:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*