Главная » Игры » Головоломки »
Rescue Sparkle

Rescue Sparkle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 18:00
Красочная головоломка «три в ряд» с привычной механикой.
Скриншоты
Rescue Sparkle Rescue Sparkle Rescue Sparkle Rescue Sparkle
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой очень интересную головоломку в стиле «три в ряд», где вам предстоит помочь группе животных спастись от большой опасности.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Rescue Sparkle на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Игра отличается от аналогичны проектов очень красивой и качественной графикой, приятным музыкальным сопровождением и необычным сюжетом. В ходе вы будете спасать природу. Сразу после старта вы начнёте планомерно погружение в яркие игровые мир, где вам предстоит уровень за уровнем спасать животных и природу в целом. Происходит это посредством прохождения уровней в стиле «три в ряд».

На каждом этапе вы будете складывать комбинации из одинаковых элементов по три и больше штук. По сюжету вы будете играть за молодую девушку-ветеринара Эбби. Она поехала в небольшую деревню, чтобы помочь животным. Перемещаясь по деревне и различным заповедным зонам, вам нужно помочь всем животным. Для этого просто складывайте одинаковые элементы и проходите уровни. Сложность будет постепенно повышаться, чтобы вы сильно не расслаблялись. Скачивайте Rescue Sparkle на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Rescue Sparkle на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.38 Mb) Rescue Sparkle 1.1.3 Скачано: 13 82.38 Mb 6-03-2020, 12:37
Комментарии к Rescue Sparkle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*