Главная » Игры » Головоломки »
Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов

Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 18:40
Игра из жанра «три в ряд» с привычной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вы будете собирать одинаковые элементы по три и больше штук в ряд.

Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов на Андроид и приступайте к игровому процессу. Вместе с группой пиратов вы отправитесь в необычное приключенческое путешествие. Пиратам нужно золото, сокровища, и вы поможете в их поисках. Так уж получилось, что только вы способны помочь пиратам заполучить все богатства. Для этого вам нужно просто проходить уровни, складывать комбинации, выполнять задания. Каждый этап – это несколько заданий, выполнив которые вы перейдёте дальше.

Сложного ничего нет, так как все уровни используют привычную механику «три в ряд». На каждом этапе вам нужно соединять одинаковые элементы по три и больше штук в ряд. В качестве элементов выступают мордочки разных животных. Чем больше элементов будет в одной комбинации, тем выше шанс получить хороший бонус. К тому же, таким образом вы сможете помочь пиратам ещё быстрее приблизиться к заветным сокровищам. Скачивайте Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.48 Mb) Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов 1.3.3 Скачано: 2 85.48 Mb 6-03-2020, 16:13
Еще от Playgram Games
Комментарии к Pirate Match 3 Adventure сокровища пиратов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*