Главная » Игры » Стратегии »
Pirate Sails: Tempest War

Pirate Sails: Tempest War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 14:25
Самая крутая стратегия про пиратов.
Скриншоты Видеообзор
Pirate Sails: Tempest War Pirate Sails: Tempest War Pirate Sails: Tempest War Pirate Sails: Tempest War
Описание:

Скачать Pirate Sails: Tempest War на андроид, вам предстоит испытать на себе уникальную стратегию, которая полностью будет посвящена пиратам.

Здесь вы в точности сможете почувствовать себя пиратом, ощутить на себе все эти приключения и решить огромное количество проблем. Придется лишь немного подготовиться, чтобы грабить большие суда, покорять новые земли и получать от истории полное удовольствие.

Эта пиратская история сможет затянуть вас на долгое время, а вы сможете получить все бонусы игрового проекта. Получите настоящий пиратский опыт, разработаете свою стратегию и решите самые глобальные проблемы.

Надо лишь уверенно преодолевать северные ветры, отыскать все сокровища и построить свое собственное королевство. Самое важное то, что здесь смогут выжить только сильнейшие, тактически образованные и просто вильные люди. Надо лишь отправиться на свою первую битву, стать настоящим пиратом и завоевывать большие территории.

Вы сможете часами наслаждаться этими приключениями, решать самые важные задачи и сражаться с монстрами. Отличная графическая составляющая, каждодневные награды, а также хорошая добыча, которая в будущем вам понадобится.

Скачать Pirate Sails: Tempest War на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.93 Mb) Pirate Sails: Tempest War 1.1.7 Скачано: 20 92.93 Mb 28-10-2019, 14:25
Комментарии к Pirate Sails: Tempest War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*