Главная » Игры » Казуальные »
Pirate Master

Pirate Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2019 14:56
Станьте самым богатым пиратом мира.
Скриншоты Видеообзор
Pirate Master Pirate Master Pirate Master Pirate Master
Описание:

Скачать Pirate Master на андроид, именно в этом игровом проекте вы сможете побывать на острове сокровищ, противостоять другим пиратам и одержать самую великолепную победу.

Совершайте набеги на противников, выкрадывайте у них золотые монеты и уничтожайте своих противников. Чем больше заработаете вы монет, тем мощнее будет ваш пиратский флот, а также команда. Заставьте своих соперников уважать вас, биться с ними в открытом море и побеждать каждого из них. Пришло ваше время отправиться в самое легендарное приключение, о котором вы будете долго вспоминать.

Вроде бы очень легкая и увлекательная игра, которая затянет вас на долгое время. Совершенно новый игровой проект, который отлично сочетает в себе казуальный жанр, а также улучшенное развитие игрового процесса. Вам надо лишь запустить свой игровой автомат, атаковать своих противников и совершать головокружительные набеги на противников.

Постройте мощные корабли, совершенствуйте их и добивайтесь максимального результата. Каждый из нас хотел бы стать богатым пиратом, завалиться золотом и оживить свои впечатления. Приятная графика, увлекательная история и куча золота, которое вам необходимо собрать.

Скачать Pirate Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.51 Mb) Pirate Master 1.5.1 Скачано: 13 38.51 Mb 28-08-2019, 14:56
Комментарии к Pirate Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*