Главная » Игры » Приключения »
Карибский Пират: Паруса Удачи

Карибский Пират: Паруса Удачи

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 03:00
Вам предстоит стать настоящим разбойником.
Скриншоты
Карибский Пират: Паруса Удачи Карибский Пират: Паруса Удачи Карибский Пират: Паруса Удачи Карибский Пират: Паруса Удачи
Описание:

Скачать Карибский Пират: Паруса Удачи на андроид, в один момент вы сможете окунуться в мир настоящих разбойников, примите участие в сумасшедших сражениях на просторах Карибского моря.

У вас будет очень надежная команда, пиратский корабль, а также многое другое. Вы сможете им управлять, искать себе море приключений, сражаться с врагами, а также исследовать невероятные морские просторы.

Здесь нет ничего невозможного, так как на море можно применить самую разнообразную тактику и победить любого врага. Невероятные морские сражения, куча больших кораблей, причем все будет происходить в масштабных баталиях.

Грабьте другие корабли, получайте кучи золота и другие ценные товары. Ваш корабль можно постепенно наворотить, поставить новые пушки и приготовиться к своему главному сражению. Вас ждет интересные квесты, много миссий и всего остального, что вам должно понравиться.

Полностью открытое море, всевозможные исследования и все то, что предоставит вам Карибское море. Пора бы забраться на палубу капитан и приступит к выполнению своих обязанностей. Приятная графика, много увлекательных возможностей и все то, что сделает вас настоящим пиратом.

Скачать Карибский Пират: Паруса Удачи на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.1 Mb) Карибский Пират: Паруса Удачи 1.01 Скачано: 98 80.1 Mb 23-04-2019, 21:14
Комментарии к Карибский Пират: Паруса Удачи:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*