Главная » Игры » Обучающие »
Капитан Малыш Панда

Капитан Малыш Панда

0
рейтинг
0
Версия: 8.25.10.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2018 06:00
Пора бы и вам побывать в настоящем море.
Скриншоты Видеообзор
Капитан Малыш Панда Капитан Малыш Панда Капитан Малыш Панда Капитан Малыш Панда
Описание:

Скачать Капитан Малыш Панда на андроид, вас ждет самое невероятное путешествие, которое вы проведете с малышом Пандой.

Исследуйте самые глубокие моря, побывайте в тех местах, в которых никогда не бывали. Надо лишь следовать за Кики, он станет нашим маленьким капитаном и узнайте, с чем вообще вы здесь можете столкнуться.

Для начала вы должны подобрать себе хороший корабль, а потом поставить на него классное оборудование и приготовиться к плаванию. Придется помочь всем своим друзьям, чтобы перебить всех пиратов. Они будут попадаться на каждом шагу, так что надо быть очень осторожными. Самые интересные события ждут вас в будущем, а вы просто обязаны набраться смелости и идти уверенно вперед.

Можно подобрать себе все, классный парусник, яхту или вообще подводную лодку. Разработчики приготовили вам массу интересных заданий, которые будет не так просто выполнить.

После их выполнения вы будете получать определенные улучшения для своей лодки. Отыщите для себя больше любящих сердец, чтобы постепенно открыть все лодки. Здесь есть очень много возможностей, чтобы отлично провести здесь свое свободное время и изучить все морские просторы.

Скачать Капитан Малыш Панда на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.51 Mb) Капитан Малыш Панда 8.25.10.00 Скачано: 234 71.51 Mb 9-08-2018, 23:12
Комментарии к Капитан Малыш Панда:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*