Главная » Игры » Приключения »
Бегающий Малыш Панда

Бегающий Малыш Панда

Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
15-01-2019 15:38
Увлекательное приключение с малышом Пандой.
Скриншоты Видеообзор
Бегающий Малыш Панда Бегающий Малыш Панда Бегающий Малыш Панда Бегающий Малыш Панда
Описание:

Скачать Бегающий Малыш Панда на андроид, вам предстоит принять участие в самых захватывающих приключениях с нашим главным героем.

Приступайте к новым приключениям с Кики и почувствуйте на себе что-то совершенно новое и очень интересное. Данный игровой проект довольно быстро перенесет вас в городские просторы, леса и поля, чтобы проверить все ваши рефлексы.

Остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы ваш малыш бегал, прыгал и скакал в разные стороны. Здесь вам повстречаются самые забавные способности вашего персонажа. Вы сами сможете настроить его продвижение, руководить им и уверенно продвигаться вперед.

Можно подобрать себе отличный магнит, крутые бронежилеты, а также другие интересные инструменты. Вы их можете найти везде, воспользоваться и проходить дальше.

Вам могут повстречаться настоящий бронированный солдат, прикольный клоун и многое другие персонажи, с которыми точно не соскучишься. Кто сказал, что будет не интересно, здесь всегда весело и прикольно с нашим бегающим малышом. Насладитесь прекрасной графикой, уникальными способностями проекта и всего остального, что предлагают вам разработчики.

Скачать Бегающий Малыш Панда на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.34 Mb) Бегающий Малыш Панда 8.30.10.00 Скачано: 58 35.34 Mb 15-01-2019, 15:37
Комментарии к Бегающий Малыш Панда:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*