Главная » Игры » Аркады »
Jurassic Hopper 2

Jurassic Hopper 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 20:20
Новый парк развлечений, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Jurassic Hopper 2 Jurassic Hopper 2 Jurassic Hopper 2 Jurassic Hopper 2
Описание:

Скачать Jurassic Hopper 2 на андроид, вас ждет довольно навороченный парк развлечений, который под завязку наполнен динозаврами.

Вам остается лишь нажать на экран, чтобы ваш герой продвигался вперед, прыгал, бегал и преодолевал самые невероятные преграды. Именно вам придется отправиться в путешествие по самым невероятных локациям, провести много времени в этом парке и оказаться на недружелюбной территории.

Вашего героя вы обязаны проводить сквозь джунгли, побывать на самых разных улицах города, а также оказаться в страшных подземельях. Здесь нет ничего невозможного, вам надо лишь вовремя нажимать на экран, чтобы ваш герой подпрыгивал и проходил препятствия. Осталось лишь подобрать определенный момент для продвижения, чтобы избежать самых невероятных опасностей.

Вам придется отстреливать динозавров из самого разного оружия, проходить уверенно вперед и смотреть во все стороны. Открывайте новых динозавров, ведите их только вперед и получайте от этого лишь удовольствие. Здесь вы сможете открыть 18 уникальных героев, побывать в многочисленных локациях и проверить на себе довольно простое управление.

Скачать Jurassic Hopper 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.44 Mb) Jurassic Hopper 2 1.0 Скачано: 36 59.44 Mb 29-09-2018, 16:46
Комментарии к Jurassic Hopper 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*