Главная » Игры » Экшен »
Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game

Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 18:03
Отличный шутер, который даст вам определенную возможность стать лучшим стрелком.
Скриншоты Видеообзор
Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game
Описание:

Данный проект собирает под свои знамена самых лучших игроков, которые смогут стать быстрее, смелее и умнее всех.

Вы сможете подобрать себе лучшие обновления, исследовать уникальные возможности и стать лучшим стрелком современности. Выберете себе наилучшие обновления, чтобы полностью соответствовать на поле боя, хорошенько сражайтесь и побеждайте на поле боя.

Сделайте свое путешествие в этот мир неповторимым, так что борьба за выживание только начинается. Скачать Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game на андроид, вы сможете в любом случае себя проявить в этом проекте.

Основными особенностям этого проект являются: действие стрелка и путешествие его к главной вершине, персонаж постоянно можно обновлять, давать ему современное вооружение и поднимать его уровень. Можно сыграть в битве онлайн, когда убивать толпы врагов становиться еще интересней.

Постепенно можно разблокировать другие персонажи, а графический стиль будет радовать всех пользователей. Всему научиться здесь будет довольно просто, а овладеть всем геймплеем сразу же не удастся. Берите пистолет и бейтесь за первую строчку в мировом рейтинге.

Скачать Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.41 Mb) Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game 1.0.8 Скачано: 35 65.41 Mb 6-09-2018, 18:02
Комментарии к Guns.io: Online Shooter 3D Block io Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*