Главная » Игры » Экшен »
BLEED — Online 3D Шутер

BLEED — Online 3D Шутер

0
рейтинг
0
Версия: 0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 09:19
Отличный шутер, который станет для вас чем-то необыкновенным.
Скриншоты
BLEED — Online 3D Шутер BLEED — Online 3D Шутер BLEED — Online 3D Шутер BLEED — Online 3D Шутер
Описание:

Именно здесь вы сможете стать настоящим кровавым чемпионом, причем ужасная битва только начинается.

Надо лишь скачать BLEED — Online 3D Шутер на андроид, в этой сетевой игре вы сможете полностью испытать все свои возможности. Если вы без ума от сетевых баталий, стрелялок или шутеров, то данный проект для вас будет идеальным времяпровождением.

Берите в свои руки самое лучшее оружие, отправляйтесь на кровавую арену и станьте настоящим чемпионом этого будущего времени. Эта игра полностью поменяет ваше представление о таких шутерах. Невероятно горячий мультиплеер, нереальное выживание на поле боя и стоит сразу же предупредить, что такой кровавый замес точно не для слабаков.

Все локации будут представлять из себя что-то невероятно новое, причем захватывающие битвы проходят по сумасшедшему. Вполне понятно, что скучать вам точно не придется и каждый из нас сможет испытать себя на прочность.

Надо обязательно доказать все соперникам, что не просто кусок мяса, который можно месить со всех сторон. Этот проект по-настоящему динамичен, так что в сетевые игры будут интересны, причем играть можно со своими друзьями.

Скачать BLEED — Online 3D Шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.83 Mb) BLEED — Online 3D Шутер 0.8 Скачано: 151 90.83 Mb 10-05-2019, 09:19
Комментарии к BLEED — Online 3D Шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*