Главная » Игры » Приключения »
ZIC: Выживший

ZIC: Выживший

5
рейтинг
+5
Версия: 0.23
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 09:06
Нереальный зомби-шутер, который никого не оставит равнодушными.
Скриншоты Видеообзор
ZIC: Выживший ZIC: Выживший ZIC: Выживший ZIC: Выживший
Описание:

Интересная выживалка, а также шутер с невероятными элементами РПГ.

Скачать ZIC: Выживший на андроид, вы сможете оказаться в страшных территориях, где вам предстоит просто выжить. Но именно это сделать будет довольно сложно, так как вокруг миллионы ужасных зомби, которые попытаются вас сожрать.

Вы обязаны заняться строительством своего укрытия, познакомиться с этим интересным сюжетом и пройти множество квестов. Есть отличное оружие, которое можно крафтить и развивать. Но даже с его помощью легко не будет, так как кровожадных тварей очень много, и они вылезают с самых разных мест.

По самому сюжету какой-то странный вирус поразил абсолютно все на самолете. Это спровоцировало его падение, а вы будете единственный, кто выжил в этом аду. Вы очнулись в совершенно незнакомой местности, а вокруг пустота. Кажется, все довольно интересно и безопасно, но слышно какое-то движение и вы видите толпы зомби.

Заражение этим страшным вирусов грозит вымиранию человечества, но вам надо сделать все, чтобы выжить и уничтожить эту заразу. Сможете ли вы спасти человечество и выжить на этой опасной территории, где много кровожадных тварей.

Скачать ZIC: Выживший на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.4 Mb) ZIC: Выживший 0.23 Скачано: 313 67.4 Mb 11-08-2019, 09:05
Комментарии к ZIC: Выживший:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*