Главная » Игры » Стратегии »
Guns of Glory

Guns of Glory

3
рейтинг
+9
Версия: 7.15.30
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2022 18:18
[attachment=86716:Guns of Glory 7.15.30]
UPD
Отличная стратегия, которая точно не оставит никого в стороне.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Теперь и вы сможете выйти на совершенно новый уровень в этом занимательной стратегии.

Скачать Guns of Glory на андроид, только после этого многопользовательская стратегия станет вам доступной. Все бои будут проходить в реальном времени, так что вы сможете привести свою многочисленную армию к победе. В проект можно будет играть с друзьями со всего мира, так что интересно точно будет. Именно вы сможете возглавить палату лордов в том королевстве, где идет кровопролитная война.

Чтобы стать главным правителям и захватить корону, надо будет уничтожить одного злодея. Вы сможете подружиться с тремя мушкетерами, разбить вдребезги толпу врагов, построить восхитительный замок, а потом создать дирижабль, чтобы управлять этим государством.

Невероятная военная стратегия заставит вас тренировать смелых мушкетеров, управлять вашими ресурсами, строить хитроумные ловушки и уничтожить врагов направо и налево. Надо сделать абсолютно все, чтобы стать королев в этом царстве, причем создать по возможности совершенно непобедимую империю. Мощные дирижабли все равно вам пригодятся, при помощи них можно будет уничтожать врагом и проводить разведку.

Скачать Guns of Glory на Андроид бесплатно
[attachment=86716:Guns of Glory 7.15.30]
Комментарии к Guns of Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*