Главная » Игры » Стратегии »
Might and Glory

Might and Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2018 11:24
Совершенно новая онлайн-стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Might and Glory Might and Glory Might and Glory Might and Glory
Описание:

Скачать Might and Glory на андроид, вам предстоит принять участие в невероятно интересном фэнтези, вступить в эпические противостояния и получить максимальное количество опыта.

Вы обязаны построить свой замок, собрать отличную армию и участвовать в рейдах на другие гильдии. Наступило ваше время одержать головокружительные победы, противостоять другим игрокам, а также собрать огромную коллекцию самых разнообразных наград.

Под вашим контролем будет развиваться огромное государство, а вы станете центром борьбы против всего мира. У вас есть главная задача, в которой вы обязаны подчинить себе всю магию, нанести невероятно мощный удар и в конечном итоге разбить армию Черного Рыцаря.

Большое количество замков, прекрасная природа и довольно жаркие противостояния. Все здесь представлено в довольно качественной HD-графике, так что ни одного равнодушного игрока не будет. Вот и пришло то время, когда началась кровопролитная война.

Попытайтесь очень быстро развить свой замок, построить совершенно неприступные стены, а также поставить мощные защитные сооружения. Получите полное удовольствие от военных действий, захватывайте новые регионы и станьте правителем всего мира.

Скачать Might and Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.49 Mb) Might and Glory 1.1.6 Скачано: 68 64.49 Mb 18-09-2018, 10:58
Комментарии к Might and Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*