Главная » Игры » Стратегии »
Jungle Clash

Jungle Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2018 18:00
Отличная онлайн-стратегия, где присутствуют PvP-противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Jungle Clash Jungle Clash Jungle Clash Jungle Clash
Описание:

Скачать Jungle Clash на андроид, вам предстоит очень постараться, чтобы собрать хорошую колоду из самых лучших бойцов.

Есть огромное количество бронеавтомобилей, самых мощных укреплений и других новшеств. Вы обязаны разнести башни противника, одержать головокружительные победы и вступить в самые невероятные противостояния. Хорошо видно с самого начала, что ситуация становится все более опасной. С места военных действий принесли донесение и все подтвердилось. Еще вчера были слышны звуки, которые явно были из джунглей, там идут кровопролитные бои.

На базу не вернулись разведчики, к тому же местный генерал заказал не хорошее оружие, а кучу попкорна. Скорее всего в этой истории есть на что посмотреть. Вам придется подобрать время и место, чтобы совершить невероятное нападение на врага. В джунглях будут проходить сумасшедшие противостояния, в которых вам придется принять участие.

Уникальные PvP сражения, которые будут проходить в реальном времени. Вам придется встать на ноги и вступить в противостояния со всеми врагами. Возьмите под свое командование огромную армию, разработайте определенную стратегию и одержите невероятную победу.

Скачать Jungle Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.2 Mb) Jungle Clash 1.0.18 Скачано: 35 54.2 Mb 18-09-2018, 17:56
Комментарии к Jungle Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*