Главная » Игры » Стратегии »
The Horus Heresy: Legions

The Horus Heresy: Legions

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2021 21:06
Вступайте в легионы солдат и попытайтесь завоевать всю Галактику.
Скриншоты Видеообзор
The Horus Heresy: Legions The Horus Heresy: Legions The Horus Heresy: Legions The Horus Heresy: Legions
Описание:

Скачать The Horus Heresy: Legions на андроид, вам предстоит стать настоящим командиром, а потом вступить в противостояния в самой сумасшедшей межгалактической войне.

Вот и настало 31 тысячелетие, но человечество никак не может избавиться от войн. Надо лишь подобрать себе колоду карт и полностью соединить свой космодесант. Попытайтесь вызвать поддержку, а также на поле боя одержать свою самую важную победу.

Соберите свой собственный отряд, чтобы вступить в противостояния против тысяч других игроков. Получите сумасшедшие награды, участвуйте в мировых событиях и решайте глобальные проблемы.

Соберите самых легендарных героев, уничтожайте злодеев по всей галактике и собирайте все необходимое для общей победы. Вам придется возглавить огромную армию, развивать свои способности, а потом сразиться на аренах с самыми сильными врагами.

Примите участие в героических событиях, тренируйтесь и получайте классные бонусы. Только вы решаете, в какую именно фракцию можно вступить и добиться главной победы. Измените ход событий и сделайте все так, чтобы победа досталась только вам. Хорошая графика, много интересных моментов и противостояния с мощными врагами.

Скачать The Horus Heresy: Legions на Андроид бесплатно
The Horus Heresy: Legions 1.9.7 111 Mb
Еще от Everguild Ltd.
Комментарии к The Horus Heresy: Legions:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*