Главная » Игры » Стратегии »
Vagabonds Tribe

Vagabonds Tribe

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 06:00
Вступайте в мир стратегических войн.
Скриншоты Видеообзор
Vagabonds Tribe Vagabonds Tribe Vagabonds Tribe Vagabonds Tribe
Описание:

Скачать Vagabonds Tribe на андроид, вам придется все тщательно планировать, биться в векторных противостояниях и получать большое количество опыта.

Воспользуйтесь своим интеллектом и пониманием всего происходящего, чтобы существенно расширить свою деревушку. Модернизируйте все здания, соберите огромную армию и добивайтесь героических побед. Вам придется очень быстро развивать свою деревню, так как враг ждать точно не будет и нападет на вас в любой момент. Поддержите свои войска, приготовьтесь к отражению мощных атак и получайте за них бонусы.

В скором времени вы поймете все происходящее, сможете реально проводить сражения и уничтожать любого врага. Участвуйте в исторических сражениях, приключениях рыцарей пустыни и других. Насладитесь самым невероятным стилем, уникальными иллюстрациями и трехмерной графикой. Воспользуйтесь наушниками, чтобы намного реальней ощутить на себе все происходящее.

Сумасшедшее музыкальное сопровождение, куча возможностей для обороны и разнообразные противостояния. Можно позвать своих друзей, чтобы поиграть всеми вместе и применить самую разнообразную тактику. Совершенно бесплатный игровой проект, в котором есть возможность испытать свои возможности и решить огромное количество проблем.

Скачать Vagabonds Tribe на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.96 Mb) Vagabonds Tribe 1.0.5 Скачано: 5 80.96 Mb 2-05-2019, 23:02
Комментарии к Vagabonds Tribe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*