Главная » Игры » Казуальные »
Fruit vs. Monster

Fruit vs. Monster

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-02-2019 20:46
Нападения монстров не останавливается, а значит пришло время вам выйти на боевую арену.
Скриншоты Видеообзор
Fruit vs. Monster Fruit vs. Monster Fruit vs. Monster Fruit vs. Monster
Описание:

Скачать Fruit vs. Monster на андроид, эти ужасные твари решили напасть на фруктовый мир, чтобы превратить все во вкусную пищу.

Но в этот же момент все плоды мира соберутся вместе и попытаются себя защитить. Довольно интересная и очень увлекательная игрушка, которая создаст вам много положительных эмоций и всего остального, что поможет вам расслабиться. Игровой проект получил отличную графику, хорошее звуковое сопровождение, а также многое другое, что понравится всем игрокам. Попытайтесь уничтожить любого монстра, которые помешают вам пройти в сад.

Большой и очень серьезный характер игры, где вы сможете поддержать самых разных героев. Поддержите определенную стратегию, чтобы реализовать все свои мечты. Насладитесь самыми невероятными фруктами, сразитесь с монстрами, чтобы уверенно продвигаться дальше.

Растения только начинают свою борьбу, а значит вам предстоит испытать все эти возможности. Осталось лишь серьезно настроиться на сумасшедшие противостояния, чтобы выжать все бонусы от игрового проекта. Прекрасная графика, много интересных возможностей, а также все происходящее, которое вас точно удивит.

Скачать Fruit vs. Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.67 Mb) Fruit vs. Monster 1.0.0 Скачано: 13 41.67 Mb 3-02-2019, 20:44
Комментарии к Fruit vs. Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*