Главная » Игры » Симуляторы »
Monster Simulator Trigger City

Monster Simulator Trigger City

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.4
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 12:40
Отличный симулятор ужасного монстра.
Скриншоты Видеообзор
Monster Simulator Trigger City Monster Simulator Trigger City Monster Simulator Trigger City Monster Simulator Trigger City
Описание:

Скачать Monster Simulator Trigger City на андроид, очень увлекательная приключенческая игрушка, в которой вам предстоит поиграть за сумасшедшего монстра.

Он к тому же совершенно безумный, немного глуповатый и очень прикольный. У вас есть лишь одна цель, вызвать невероятное разрушение, полный беспорядок и разбить все вокруг. Придется делать все то, что раздражает простых граждан. За это вы будете получать бонусные очки, а также опыт. Чем быстрее вы их заработаете, тем больше бонусов у вас окажется в руках. В городе вы встретите большое количество препятствий, которые придется пройти разными способами. Здесь будут находится взрывные машины, страшные бочки, блоки, уличные фонари и многое другое.

Вы сами сможете сносить здания, отыскать себе самый лучший вариант продвигаться вперед и положить конец всему происходящему. Вас ожидает потрясающая 3D графика, много интересных возможностей вашего персонажа, а также увлекательный игровой процесс. Вы столкнетесь с 35 самыми разными монстрами, пройдете шесть уровней ада, чтобы получить определенную прибыль. Остается лишь приготовиться и стать лучшим в этом увлекательном проекте.

Скачать Monster Simulator Trigger City на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.62 Mb) Monster Simulator Trigger City 1.0.4 Скачано: 74 53.62 Mb 2-06-2019, 00:58
Комментарии к Monster Simulator Trigger City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*