Главная » Игры » Казуальные »
Weeder Match

Weeder Match

5
рейтинг
+5
Версия: 11.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2020 14:07
Пора бы выкосить всю траву со своего газона.
Скриншоты Видеообзор
Weeder Match Weeder Match Weeder Match Weeder Match
Описание:

Скачать Weeder Match на андроид, довольно увлекательный игровой проект, в котором вы сможете применить все свои сюрикэны, а также многое другое, чтобы уничтожить любого противника.

Воспользуйтесь лишь движением своего пальца и враг будет уничтожен. Вашим врагом станет высокая трава, которая беспощадно растет и портит весь вид. Вам придется самыми разными способами привести свой газон в полный порядок. Остается лишь прикоснуться к экрану, чтобы ваш сюрикэн полетел точно в цель. Придется направлять лезвия именно так, чтобы махом избавиться от всей травы, причем намного быстрее.

За это вы будете получать самые классные награды, открывать новые и очень интересные уровни, а также столкнетесь с уникальными видами травы. К тому же вы сможете столкнуться с другими объектами, которые постоянно заполняют ваш газон. Именно они мешают делать все правильно и точно.

Улучшите свое оружие, сделайте что-то невозможное, чтобы быстро очистить газон. Вас ожидает большое количество уровней, управление при помощи одного пальца и всевозможные улучшения. Очень много травы, от которой просто необходимо избавиться, а также заработать кучу приятных бонусов.

Скачать Weeder Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.11 Mb) Weeder Match 11.3 Скачано: 5 88.11 Mb 3-09-2020, 14:07
Комментарии к Weeder Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*