Главная » Игры » Аркады »
It's Literally Just Mowing

It's Literally Just Mowing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.30.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2023 22:41
Прикольная и очень спокойная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
It's Literally Just Mowing It's Literally Just Mowing It's Literally Just Mowing It's Literally Just Mowing
Описание:

Скачать It's Literally Just Mowing на андроид, в этой увлекательной и очень спокойной игре вы будете заниматься стрижкой газонов.

Все здесь предельно просто и легко, вы обработаете один газон, а значит пройдете уровень. Основная загвоздка заключается в том, что надо стричь его, а при этом объезжать самые разные препятствия. Поначалу будет легко выполнять все условия игры, но потом препятствий станет больше, они окажутся сложнее и будет нелегко их правильно объехать. По мере того, как вы будете проходить игру, откроются новые виды газонокосилок, уникальная одежда и многое другое. Вы сможете испытать уникальные во всех видах косилки, работающие совершенно по-другому, не так, как ваш стартовый экземпляр.

Самое интересное то, что игровые поля с легкостью могут меняться. Здесь может попасться не только частный дом, а также огромное футбольное поле, парк или что-то другое. В основном под травой вообще ничего не видно, но после стрижки газона начинают прорисовываться какие-то невероятные картины. Если посмотреть на анимацию травы, то она выполнена просто великолепно. Вы также встретите разнообразные задания, за выполнение которых можно получить классные бонусы.

Скачать It's Literally Just Mowing на Андроид бесплатно
Скачать APK (161.28 Mb) It's Literally Just Mowing 1.30.1 Скачано: 1 161.28 Mb 22-07-2023, 21:07
Комментарии к It's Literally Just Mowing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*