Главная » Игры » Аркады »
Super Starfish

Super Starfish

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.11.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2019 20:35
Довольно увлекательная аркада, где вам предстоит управлять настоящей рыбкой.
Скриншоты Видеообзор
Super Starfish Super Starfish Super Starfish Super Starfish
Описание:

Скачать Super Starfish на андроид, как потом оказывается, что данная рыбка окажется в космосе и будет здесь все исследовать.

Вы откроете для себя реальный космический аквариум, полностью исследуете этот невероятный мир и не столкнитесь с метеоритами. Здесь будут находиться самые разнообразные препятствия, черные дыры, а также другие преграды, которые попытаются вас остановить. Надо пройти их все, не останавливаться и ничего не бояться. Только от вас будет зависеть, сможет ли ваша героиня выжить в этом аду.

Не надо забывать о том, что по пути вам будут попадаться звезды, которые обязательно стоит собрать. Постепенно вы сможете нарастить коллекцию кристаллов, от которых будет многое зависеть в вашем доме. Путешествуйте по невероятно красивому пространству, насладитесь невероятными эффектами и открывайте совершенно новые территории.

Можно создать свой уникальный аквариум, собрать новую коллекцию рыбок и насладиться простым игровым проектом. Невероятно интересная графика, много захватывающих моментов, которые ни одного игрока не оставят равнодушным. Вы обязаны довести свою рыбку до конца и не попасть в неприятности.

Скачать Super Starfish на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.93 Mb) Super Starfish 1.11.0 Скачано: 1106 93.93 Mb 24-06-2019, 20:35
Комментарии к Super Starfish:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Мариам
    15 февраля 2019 19:26
    +2
    Игра супер играла на перемене у подруги понравилась и решила скачать