Главная » Игры » Казуальные »
Разведение рыбок - Мy Aquarium

Разведение рыбок - Мy Aquarium

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2020 15:50
Казуальная аркада с красочным оформлением для детей и любителей рыбок.
Скриншоты
Разведение рыбок - Мy Aquarium Разведение рыбок - Мy Aquarium Разведение рыбок - Мy Aquarium Разведение рыбок - Мy Aquarium
Описание:

В этой увлекательной аркаде с медитативным геймплеем вы будете разводить рыбок.

Если вам нравятся рыбки, тогда вам стоит скачать Разведение рыбок - Мy Aquarium на Андроид и приступайте к игровому процессу. Вас ждёт очень простое управление, красивая графическая составляющая, огромное количество разнообразных рыбок, спокойный и неспешный геймплей. Как вы уже поняли, в этой игре вам предстоит сыграть за фаната рыбок, у которого есть огромный аквариум, где содержаться самые разные рыбки.

Всего в игре представлено более 70 видов рыб, и вы с каждым из них познакомитесь. Вы будете наблюдать за рыбками, изучать их, исследовать их поведение, а также создавать новые виды. Чтобы создать новую рыбку, вам достаточно клацнуть на нескольких одинаковых рыбок. В результате появится новый экземпляр. Так постепенно ваш аквариум заполнится разными видами красивых рыбок, которых вы будете кормить и которыми будете любоваться. Игра выполнена в трёхмерном стиле с простым управлением. Все действия осуществляются путём обычных нажатий на экран. Скачивайте Разведение рыбок - Мy Aquarium на Андроид и приступайте к разведению рыбок.

Скачать Разведение рыбок - Мy Aquarium на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.08 Mb) Разведение рыбок - Мy Aquarium 1.3.9 Скачано: 109 43.08 Mb 13-06-2020, 15:50
Комментарии к Разведение рыбок - Мy Aquarium:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*