Главная » Игры » Аркады »
Drift Parking - Championship

Drift Parking - Championship

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 17:32
Испытайте свои возможности в парковке автомобилей.
Скриншоты
Drift Parking - Championship Drift Parking - Championship Drift Parking - Championship Drift Parking - Championship
Описание:

Скачать Drift Parking – Championship на андроид, если у вас есть много свободного времени и вы любите автомобили, то просто обязаны испытать данный игровой проект.

Нажимайте на экран вашего смартфона в определенное время, получите полное удовлетворение и прокатитесь на разных автомобилях. Здесь можно дрифтовать, мчаться на огромной скорости по городу, парковаться и сделать многое другое. Вы точно получите больше опыта дрифта, столкнетесь с разными автомобилями и решать другие поставленные задачи. Соберите в свой гараж большой автопарк автомобилей, бросайте вызов любому сопернику и побеждайте в местном чемпионате.

Все здесь очень просто в эксплуатации, невероятное и захватывающее приключение и совершенно огромный мир. Огромный парк автомобилей, который на данный момент насчитывает больше 89 штук. Вы сами сможете ими воспользоваться, решить много важных задач и проверить свои собственные навыки. Принимайте самые сложные вызовы, становитесь чемпионом и зарабатывайте намного больше опыта в этом игровом проекте. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим, показать свои уникальные возможности парковки и заработать больше бонусных баллов.

Скачать Drift Parking - Championship на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.06 Mb) Drift Parking - Championship 1.1.4 Скачано: 4 57.06 Mb 30-04-2020, 17:31
Комментарии к Drift Parking - Championship:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*