Главная » Игры » Аркады »
Sharpshooter

Sharpshooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2020 09:29
Сможете ли вы стать квалифицированным снайпером в этой увлекательной игре?
Скриншоты Видеообзор
Sharpshooter Sharpshooter Sharpshooter Sharpshooter
Описание:

Скачать Sharpshooter на андроид, все ваши пули обязаны попасть в цель, зацепить все возможное и доставить вам полное удовлетворение от игрового процесса.

Вас ожидает довольно простой и захватывающий геймплей, от которого просто невозможно отказаться. Получите больше опыта, нажимайте на экран вашего смартфона и пускайте пулю точно в цель. Игра будет легко и очень интересно, а каждый из нас сможет стать крутым снайпером. Испытайте на себе все возможности проекта, проверьте свою меткость и ловкость. Вам придется подобрать определенную скорость, чтобы попасть точно в яблочко.

Самые интересные уровни, которых насчитывается десятки, разнообразное оружие и многое другое. Вы сами сможете воспользоваться пистолетами, ракетами, снайперскими винтовками, а также другим не менее важным оружием. Испытайте на себе три режима игры, решайте все поставленные задачи и становитесь лучшим в этом игровом проекте. Повеселитесь в обычном режиме, получите классные награды и многое другое в режиме ада. Множество интересных моментов, сумасшедшие приключения и все то, что сделает вас настоящим профессионалом.

Скачать Sharpshooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.59 Mb) Sharpshooter 1.1.4 Скачано: 3 54.59 Mb 13-07-2020, 09:29
Комментарии к Sharpshooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*