Главная » Игры » Симуляторы »
Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium

Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.14
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 21:27
Любите ли вы прекрасных аквариумных рыбок?
Скриншоты Видеообзор
Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium
Описание:

Скачать Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium на андроид, именно здесь вы сможете заняться таким бизнесом по выращиванию рыбок.

Попытайтесь развивать свой бизнес, привлекать больше клиентов и расширять свой магазин. В этом увлекательном процессе вы сможете почувствовать, как именно содержать свой магазин, управлять им и зарабатывать огромные деньги. Подберите для себя разнообразные виды рыбок, покормите их каждый день и присматривайте за их здоровьем. Не забывайте держать в чистоте аквариумы, убирайтесь и чистите их.

Клиенты бывают разные и каждый из них хочет получить что-то уникальное. Покупайте больше редких экземпляров рыб, берегите их и продавайте по завышенной цене. Со временем можно открыть других рыбок, они смогут в один момент преукрасить ваши аквариумы.

Достаточно яркая графика, больше 400 видов рыб, а также много занимательных задания. Вас ждут отличные улучшения, довольно прикольные герои и настоящий магазин, который станет чем-то новым в этом городе. Здесь нет ничего невозможного, так как только от ваших решений и умений будет зависеть, как станет развиваться ваш магазин. Вы обязаны сделать его популярным и заработать много денег.

Скачать Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.7 Mb) Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium 1.10.14 Скачано: 9 67.7 Mb 7-04-2020, 21:27
Комментарии к Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*