Главная » Игры » Головоломки »
Super Koi

Super Koi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 15:06
Почувствуйте себя в окружении сумасшедшей рыбы.
Скриншоты Видеообзор
Super Koi Super Koi Super Koi Super Koi
Описание:

Скачать Super Koi на андроид, теперь и у вас есть отличная возможность сделать глубокий вздох, погрузиться в этот мир невероятного веселья и полностью бесплатную игру.

Испытайте на себе довольно сложный, но очень увлекательный игровой процесс жанра три в ряд. Здесь вы встретите самые разнообразные головоломки, сможете украшать аквариумы, создавать дома для рыбок. Можно в один момент загипнотизироваться от вида и водоворота аквариума. Постарайтесь собрать самые ценные виды рыб, которые будут держать вас в напряжении. Не забывайте кормить их, весело проводите время, а также воспользуйтесь очаровательными украшениями. Не стоит ничего стесняться, надо испытать все, что может предложить данный проект.

Сам интерфейс вполне простой и понятный, так что вы сможете попробовать его прямо сейчас. Вы сможете проектировать и украшать аквариумы, поиграть с рыбками, а также пройти эту увлекательную головоломку до самого конца. Вас ждут сотни увлекательных уровня, большое количество рыб, а также сотни украшений. Поиграйте со своими друзьями, выясните, кто же из вас окажется сильнее.

Скачать Super Koi на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.62 Mb) Super Koi 1.5 Скачано: 2 62.62 Mb 4-01-2021, 15:06
Еще от Mori Studio
Комментарии к Super Koi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*