Главная » Игры » Головоломки »
Разблокировать 3D-головоломку

Разблокировать 3D-головоломку

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.100
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 20:30
Вам предстоит решить самые новые и интересные задачи.
Скриншоты
Разблокировать 3D-головоломку Разблокировать 3D-головоломку Разблокировать 3D-головоломку Разблокировать 3D-головоломку
Описание:

Скачать Разблокировать 3D-головоломку на андроид, вы просто обязаны приготовиться к самым значимым задачам этого игрового проекта.

Придется испытать все свои навыки, решить головоломки и испытать совершенно простой геймплей. Довольно простенькая в обращении игра с реалистичной графикой и другими интересными возможностями. Ваш мозг постоянно будет в напряжении, занят целыми часами и оторваться от игры будет невозможно. Вас ждут логические головоломки, где вы должны не только решить их, а также разблокировать определенный блок. При этом маленькие блоки должны быть сдвинуты в сторону, а для этого придется хорошенько поработать головой.

Вам придется пройти все 2160 увлекательных уровня, насладится часами невероятного веселья, а также решать самые сложные головоломки. Подберите для себя определенный уровень сложности, на котором вы будете играть. У каждого этого уровня будет находится больше 500 занимательных головоломок. Совершенно гладкие элементы управления, упрощенный интерфейс и многое другое. Постарайтесь обучить свои мозги решить логические головоломки, разрабатывать свои способности и раздвигать блоки в правильном направлении.

Скачать Разблокировать 3D-головоломку на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.69 Mb) Разблокировать 3D-головоломку 1.1.100 Скачано: 2 12.69 Mb 28-11-2022, 20:27
Еще от Radle Games
Комментарии к Разблокировать 3D-головоломку:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*