Главная » Игры » Головоломки »
Приключения Бурундука

Приключения Бурундука

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.70
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2020 13:00
Отличная и совершенно бесплатная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Бурундука Приключения Бурундука Приключения Бурундука Приключения Бурундука
Описание:

Скачать Приключения Бурундука и Бродилки на андроид, здесь вам придется пройти большое количество уровней, поиграть за настоящего Бурундука и прогуляться по лесным мирам.

Надо лишь правильно прокатывать свои шарики, передвигать блоки, составлять кубики, чтобы закрыть глубокие ямы. Постарайтесь пройти самые невероятные препятствия, разрушайте ловушки, а также довольно опасных животных. Придется сделать невозможное и помочь нашему главному герою Бурундуку пройти эти занимательные приключения. Собирайте семена, вкусные орехи, чтобы отлично пережить зимнюю стужу. Не стоит думать, что все будет очень легко, придется явно потрудиться.

С самого начала вам придется подобрать определенный вариант сложности игры, а потом начать это удивительное приключение. Сможете ли вы пройти все эти приключения, решить головоломки и уверенно двигаться вперед. Вас ожидают логические игры на сообразительность, которые не так просто пройти. Вам придется двигать кубики, шары, а потом проходить очень сложные препятствия. Самые сложные головоломки, логические задачи и много новшеств в этом занимательном представлении.

Скачать Приключения Бурундука на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.81 Mb) Приключения Бурундука 1.0.70 Скачано: 103 23.81 Mb 26-02-2020, 22:27
Еще от IndieWolf Games
Комментарии к Приключения Бурундука:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*