Главная » Игры » Головоломки »
Puppy In Peril

Puppy In Peril

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 01:00
Возьмите под свое управление маленькую собачку.
Скриншоты Видеообзор
Puppy In Peril Puppy In Peril Puppy In Peril Puppy In Peril
Описание:

Скачать Puppy In Peril на андроид, самая оригинальная игрушка, в которой вы сможете применить все свои лучшие качества и провести своего героя к определенным целям.

Ваши маленькие собачки станут карабкаться по полю, которое завалено самыми разными объектами. Помогите им решить все головоломки, самые интересные задачи, а также все то, что мешает им двигаться вперед. На своем пути вам предстоит уничтожать кучи врагов, которые будут появляться со всех сторон. Придется положиться на свою сообразительность, пройти много уровней, решить сложные головоломки и выполнить запутанные задания.

Остается лишь правильно менять объекты на экране, составлять определенные комбинации и двигаться дальше. Применяйте самые невероятные умения, заработайте кучу бонусов и выбирайтесь из самых сложных ситуаций. В скором времени вы сможете собрать самую большую коллекцию, в которую будут входить разнообразные щенки. В общем вас ждут больше ста самых интересных уровней, 25 прикольных щенков, а также отличная система достижений. Постарайтесь пройти эти сложные задачи, решить все проблемы с продвижением и оказаться лучшим в этой увлекательной истории.

Скачать Puppy In Peril на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.2 Mb) Puppy In Peril 1.06 Скачано: 5 33.2 Mb 8-07-2019, 22:29
Еще от WishMaster Studios
Комментарии к Puppy In Peril:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*