Главная » Игры » Головоломки »
Puzzleventure

Puzzleventure

4
рейтинг
+8
Версия: 0.9.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2019 13:20
Интересное приключение три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Puzzleventure Puzzleventure Puzzleventure Puzzleventure
Описание:

Скачать Puzzleventure на андроид, вы еще никогда не видели такое невероятное приключение, от которого невозможно будет отказаться.

Вам надо лишь не позволять огромным блокам укладываться точно вверх, препятствовать этому образованию и решать все свои поставленные задачи. Постарайтесь подобрать их по цветам, сделать это быстро и качественно, а потом приниматься за следующий уровень. Все эти блоки будут самых разных цветов, форм, а вам надо лишь их вовремя чистить. Не стоит забывать о заданиях, которые постоянно появляются и заставляют вас хорошенько подумать. Откройте для себя совершенно новый мир, интересные приключения и все то, что дает вам возможность классно провести свое свободное время.

Вы сможете сами насладиться 300 самыми захватывающими уровнями, выполнить все задания и пройти невероятные трудности. Испытайте все то, что попадется вам по пути, решить свои важные проблемы и продвигаться уверенно вперед. Стоит напомнить, что разблокировать новые уровни будет совсем нелегко, а значит придется постараться сделать все правильно. Вам предстоит помочь Клиффорду Хангеру исследовать таинственные миры, открыть невероятные сокровища и пройти многочисленные препятствия.

Скачать Puzzleventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.04 Mb) Puzzleventure 0.9.5 Скачано: 9 80.04 Mb 16-04-2019, 14:28
Еще от Spaceloom Studios AB
Комментарии к Puzzleventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*