Главная » Игры » Аркады »
Pinball Color

Pinball Color

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 13:37
Увлекательный пинбол понравится любому игроку.
Скриншоты Видеообзор
Pinball Color Pinball Color Pinball Color Pinball Color
Описание:

Скачать Pinball Color на андроид, у вас есть возможность испытать себя на поприще настоящего пинбола.

Постарайтесь все сделать правильно, решить все свои задачи и заработать максимум очков. Это приключение вы не забудете никогда, так что пора бы начинать игровой процесс, чтобы испытать все его возможности. Это именно та игра, которую вы давно любите и знаете, а значит не надо объяснять ничего, что касается именно правил. Все здесь осталось почти таким-же, как и было, только лишь стало заметно красочней и интересней.

Вам предстоит самим исследовать совершенно новую эру пинбола, выбрать определенные цвета и полностью решить эту головоломку. Только от ваших умений будет зависеть будущее продвижение, заработок бонусов и всего остального. Вы сами сможете насладится этой игрой, испытать невероятные ощущения и решить самые важные игровые задачи.

В скором времени вы полностью разберетесь в этом проекте, будете быстро набирать очки и выходить на первое место. Подберите для себя самый важный цвет с необычайными звездами, постарайтесь пройти все 50 увлекательных уровней, а так игра будет продолжаться совершенно бесконечно.

Скачать Pinball Color на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.56 Mb) Pinball Color 4.0.2 Скачано: 12 30.56 Mb 11-12-2019, 13:37
Еще от Spaceloom Studios AB
Комментарии к Pinball Color:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*