Главная » Игры » Казуальные »
Slide Cube!

Slide Cube!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 12:00
Интересная игра, полностью завязанная на кубиках.
Скриншоты
Slide Cube! Slide Cube! Slide Cube! Slide Cube!
Описание:

Скачать Slide Cube! на андроид, у вас есть отличная возможность перемещать разнообразные кубики по игровому полю.

Составляйте из них ряды, делайте все возможное, чтобы все сделать правильно и заработать бонусы. Вам предстоит взять под свое управление желтый кубик. Он вполне реально способен передвигать фиолетовые кубики, а также расставлять их не только по горизонтали, а также вертикали. На поле будут появляться свободные клетки, в которым окажутся совершенно новые кубики.

Хорошенько продумывайте каждый свой ход, выполняйте определенные действия и не окажитесь в тупике. Это будет полный провал, так как сразу же предстоит начинать с самого начала. Попытайтесь собрать маленькие кубики, набирайте большое количество очков и получайте определенный опыт.

У вас есть все возможности, чтобы определить свой максимальный уровень, решить все головоломки и продвигаться уверенно дальше. Что же произойдет с нашим квадратным героем дальше, сколько он сможет прожить в этом безумии и как долго будет проходить тот или иной уровень? Остается лишь начать свое приключение и пройти со своим желтым квадратиком намного дальше.

Скачать Slide Cube! на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.58 Mb) Slide Cube! 1.5 Скачано: 29 27.58 Mb 12-12-2018, 11:32
Комментарии к Slide Cube!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*