Главная » Игры » Аркады »
Caveman Alive

Caveman Alive

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 22:40
Довольно интересная история о настоящих драгоценных камнях.
Скриншоты
Caveman Alive Caveman Alive Caveman Alive Caveman Alive
Описание:

Скачать Caveman Alive на андроид, данная история начинается с того, что в один прекрасный день с неба свалилось много метеоритов.

Они принесли с собой кучи драгоценных камней, которые так нравятся землянам. Ваш главный герой очень заинтересован в том, чтобы доставить все драгоценности домой. Это будет довольно сложная операция, которая подарит вам много удовольствия и самых разных приключений. Для вас есть все, большое количество разнообразных уровней, сумасшедшее прохождение и лучшие эмоции всего происходящего.

Вы будете рисковать жизнью, чтобы отыскать все камни, решить свои проблемы и попытаться хорошенько заработать. Вы главный герой, который пытается выжить в этом безумном мире. В своем племени вы остались единственным, а вокруг много врагов, которые попытаются вас уничтожить.

Собирайте на свое пути все, куски мяса, любую еду и многое другое, но в конечном итоге вы доберетесь до драгоценных камней. После прохождения одного уровня открывается дверь, и вы оказываетесь на следующем. Довольно симпатичная графика, много интересных моментов и уникальных возможностей вашего героя. Большое количество сюрпризов и всего остального, что доставит вам массу удовольствия.

Скачать Caveman Alive на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.29 Mb) Caveman Alive 1.1.3 Скачано: 38 32.29 Mb 12-12-2018, 22:00
Комментарии к Caveman Alive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*