Главная » Игры » Аркады »
Deadroom

Deadroom

0
рейтинг
0
Версия: 4.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2019 23:40
Довольно сложная, но очень захватывающая игрушка.
Скриншоты
Deadroom Deadroom Deadroom Deadroom
Описание:

Скачать Deadroom на андроид, если вы соскучились по очень сложной, но захватывающей игрушке, то данный проект разработан именно для вас.

Данная история все то, что вам понадобиться в ближайшее время. Здесь вы встретите 20 самых уникальных уровней, большое количество крови, а также самые ужасные враги. Именно в этом случае вас захотят разорвать на части, но надо быть очень сильным и правильным, чтобы сделать все наоборот. Вас точно захотят разорвать на части, попытаться просто уничтожить или заработать больше бонусов.

В конечном итоге каждый из уровней будет представлять из себя совершенно запутанный лабиринт, который полностью заполнен самыми разнообразными ловушками. Вам предстоит отыскать определенную дверь, чтобы перебраться на следующий уровень. Вы точно сможете отыскать для себя важную дверь, чтобы пройти на новы уровень и заработать многочисленные бонусы.

Надо лишь уверенно проверить свои возможности, отыскать тот самый уровень и найти правильный выход. Вам осталось лишь пожелать удачи, впереди вас ожидает жестокий хардкор и вы сможете сами решить большое количество проблем. Прекрасная графика, много интересных возможностей, а также все самое интересное, что может предложить данный проект.

Скачать Deadroom на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.16 Mb) Deadroom 4.0.5 Скачано: 40 24.16 Mb 18-02-2019, 21:27
Комментарии к Deadroom:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*