Главная » Игры » Головоломки »
Лабиринт

Лабиринт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.52
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2019 13:55
Пройдите весь лабиринт очень быстро и без проблем.
Скриншоты
Лабиринт Лабиринт Лабиринт Лабиринт
Описание:

Данный проект с отличным 3D-шариком станет для каждого игрока чем-то существенно новым, причем именно его надо провести по большому лабиринту.

Правила здесь очень просты, нужно докатить шарик до выхода и сделать это очень быстро. Выход есть всегда, надо лишь его найти и дойти до него без особых проблем.

Вам пригодиться существенные алгоритмы для генерации, так что придется постараться. Если у вас не получится отыскать выход, надо лишь немного отдохнуть и продолжить поиски. В больших лабиринтах это займет больше времени, но даже здесь вы найдете его в любом случае.

Скачать Лабиринт на андроид, вы сможете настроить все три вида управления, причем каждый из них можно подстроить под себя. Данный проект разработан на 3D движке, причем именно управление становится очень отзывчивым. Здесь вас ждут разнообразные лабиринты, которые быстро вы точно не пройдете.

Каждый лабиринт будет разный, так что повторений здесь точно не будет. Сложность постепенно будет только нарастать, так что дальше окажется только сложнее. Собирайте разнообразные бонусы, разблокируйте совершенно новые шары и сделайте все возможное, чтобы пройти эту игру до самого конца.

Скачать Лабиринт на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.8 Mb) Лабиринт 1.52 Скачано: 160 28.8 Mb 12-12-2019, 13:55
Еще от Evgeny Karavashkin
Комментарии к Лабиринт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*