Главная » Игры » Приключения »
Кубический Лабиринт 3D

Кубический Лабиринт 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.72.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 14:38
Пройдите этот сложный кубический лабиринт со своими друзьями.
Скриншоты
Кубический Лабиринт 3D Кубический Лабиринт 3D Кубический Лабиринт 3D Кубический Лабиринт 3D
Описание:

Скачать Кубический Лабиринт 3D на андроид, надо сразу же сказать, что данный проект до самого конца еще никто не проходил.

Теперь вам предстоит испытать его на прочность и попытаться стать первым в этом сложном противостоянии с разработчиками. Сможете ли вы проявить все свои лучшие качества, хорошенько подумать и стать лучшим?

Этот кубический лабиринт представляет из себя настоящую классику, но проработан в невероятном кубическом стиле. Вы сами сможете испытать 20 уровней сложности, оказаться среди всех игроков лучшим и быть первым в мире, кто пройдет его до конца.

Здесь вас ждут довольно уникальные уровни, управление вполне удобное и не возникнет никаких трудностей. Есть несколько легких уровней, но в основном все здесь довольно сложно. Вы сами начнете невероятный поход по лабиринтам, воспользоваться своей уникальной тактикой в игре и пройти все уровни на определенной сложности.

Испытайте себя на прочность, проверьте все свои навыки в кубическом лабиринте и пригласите в проект лучших друзей. Осталось лишь настроится серьезно на игру и пройти его до самого конца, не испытывая на своем пути множество проблем.

Скачать Кубический Лабиринт 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.24 Mb) Кубический Лабиринт 3D 2.72.4 Скачано: 342 39.24 Mb 20-09-2018, 14:38
Еще от ProdigyDev
Комментарии к Кубический Лабиринт 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*