Главная » Игры » Стратегии »
Minesweeper Flags

Minesweeper Flags

0
рейтинг
0
Версия: 1.0a
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 21:00
Интересная игрушка минер в совершенно новом для себя формате.
Скриншоты
Minesweeper Flags Minesweeper Flags Minesweeper Flags Minesweeper Flags
Описание:

Скачать Minesweeper Flags на андроид, от вас потребуется интересная тактика, сумасшедшая стратегия и все остальное, чтобы отыскать все скрытые мины.

Надо сделать все так точно и быстро, чтобы не взорваться самому и выжить в этом настоящем безумии. Невероятное классические приключение, бесплатная игра для двух лучших игроков. Вас ждет интересное приключение, огромный диапазон уровней сложности и 50 уровней в одиночной компании. Испытайте все свои возможности, становитесь профессионалом в своем деле и очень внимательно следите за игровым полем.

Здесь вы встретите классические сетки, воспользуетесь уникальной тактикой и попытаетесь победить компьютер. В скором времени вы сможете стать лучшим, поднимитесь на первое место в мировом рейтинге и получите классные бонусы. Много разнообразных бомб, стратегические способности и все то, что поможет вам пройти эту игру до самого конца. Огромное количество бомб, а вы должны проявить себя очень мудро и обезвредить их все. Скорее всего вы не сможете в ближайшее время оторваться от этой игры и проявить все свои возможности в этом проекте. Все самое новое, интересно и очень увлекательное вы должны испытать в этом проекте.

Скачать Minesweeper Flags на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.47 Mb) Minesweeper Flags 1.0a Скачано: 138 16.47 Mb 21-12-2019, 17:13
Комментарии к Minesweeper Flags:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*