Главная » Игры » Головоломки »
Cubes Pop

Cubes Pop

0
рейтинг
0
Версия: 1.0001
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2018 17:48
Отличная головоломка, в которой вам предстоит проявить всю свою смекалку.
Скриншоты
Cubes Pop Cubes Pop Cubes Pop Cubes Pop
Описание:

Скачать Cubes Pop на андроид, вам предстоит нажимать на два и более кубов, чтобы они с грохотом лопнули.

Надо постараться сделать все возможное, чтобы набрать большое количество очков, при этом все вполне реально и возможно. Вас ждут невероятно прикольные танцы, где вы сможете раздавить большое количество кубов. Очень жаль то, что проект полностью на английском языке, но это станет небольшим плюсом, так как и его надо постепенно изучать.

Играть в этот проект довольно легко, надо лишь нажать на два и более кубиков, чтобы разработать максимальный взрыв. Надо добраться до определенной точки, чтобы подняться на уровень вверх.

Здесь есть два режима игры, к тому же совершенно неограниченное приключение. С самого начала вы получите уникальный опыт, пройдете большое количество уровней и станете самым первым в этом мировом рейтинге.

Вас ждут глобальные ряды кубов, бесконечные приключения и огромное количество приятных моментов. Есть все возможности проявить себя в этом проекте, сделать максимальный размах и оторваться по полной. От вас зависит будущее, именно вы станете профессионалом и наберете огромное количество очков.

Скачать Cubes Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.6 Mb) Cubes Pop 1.0001 Скачано: 108 35.6 Mb 15-07-2018, 17:47
Еще от match three blast games
Комментарии к Cubes Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*