Главная » Игры » Головоломки »
зомби раздавить бриллианты

зомби раздавить бриллианты

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2018 18:00
Новое сумасшествие с зомби и куча бриллиантов.
Скриншоты
зомби раздавить бриллианты зомби раздавить бриллианты зомби раздавить бриллианты зомби раздавить бриллианты
Описание:

Скачать зомби раздавить бриллианты на андроид, вам придется сделать многое, чтобы собрать воедино три и более бриллиантов, а потом сделать невероятный взрыв.

Вас ждут изысканные картины, большое количество ювелирных изделий и все это тщательно подготовлено. Вы просто обязаны присоединиться к этому приключению, поиграть со своими друзьями, а также давить разнообразные алмазы. Вот и пришло то время, когда вы сможете забраться в могилу самого зомби.

Огромное количество уровней, которых насчитывается больше 850 штук, так что приключение будет интересно и очень разнообразно. Невероятно горячий геймплей, веселые штучки и вы сможете легко поиграть в данную игру. Надо лишь менять бриллианты и получать от этого одно лишь удовольствие. Поиграть можно в любом месте, причем подключение к интернету совершенно не нужно.

Довольно загадочное приключение, которое полностью удовлетворит ваши потребности в новизне, а также жажду несметных богатств. Довольно забавный игровой проект, который перенесет нас в мир драгоценностей и очарования. Испытайте все приключения на себе, и вы поймете, оторваться от игры просто невозможно.

Скачать зомби раздавить бриллианты на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.23 Mb) зомби раздавить бриллианты 1.4 Скачано: 25 20.23 Mb 9-09-2018, 16:35
Комментарии к зомби раздавить бриллианты:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*