Главная » Игры » Казино »
Лампа Аладдина

Лампа Аладдина

3.8
рейтинг
+30
Версия: 8.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 15:20
Мир игровых автоматов ждет вас.
Скриншоты
Лампа Аладдина Лампа Аладдина Лампа Аладдина Лампа Аладдина
Описание:

Скачать Лампа Аладдина на андроид, вы сможете окунуться в этот невероятно азартный мир игровых автоматов.

Масса приключений, жаркое дыхание пустыни и вы своими глазами увидите ковер-самолет, а также настоящего джина. Испытайте на себе всю удачу, сразитесь в смертельной схватке с ужасным Джафаром. В борьбе за несметные богатства вы должны выложиться по полной и получить все необходимое. Вы сможете на себе испытать самые классные игровые автоматы, причем поиграть в них совершенно бесплатно.

Если раньше вы пытались поиграть с такие игры, то ничего сложного для вас точно не будет. Надо просто попробовать, а потом вы сами не сможете оторваться от этого великолепия. Уникальная атмосфера, много незабываемых эмоций, а также невероятный азарт самых крутых приложений. Здесь вас ждут пять классных барабанов, уникальные линии и также сумасшедшие бонусные игры.

С самого начала вы получите 10 тысяч кредитов, чтобы начать свое приключение. Каждый час можно получить классный бонус, воспользоваться им в любой момент и получить что-то новое. Постоянно подключение к интернету совершенно не нужно, так что можно играть в любое время и в любом месте.

Скачать Лампа Аладдина на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.1 Mb) Лампа Аладдина 8.3 Скачано: 257 28.1 Mb 30-09-2018, 14:20
Комментарии к Лампа Аладдина:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*