Главная » Игры » Казино »
Обезьянки Deluxe

Обезьянки Deluxe

3
рейтинг
+153
Версия: 8.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 21:40
Прикольная игрушка про веселых обезьянок.
Скриншоты
Обезьянки Deluxe Обезьянки Deluxe Обезьянки Deluxe Обезьянки Deluxe
Описание:

Скачать Обезьянки Deluxe на андроид, вас уже ждут в этих тропических местах, причем именно вы просто обязаны познакомится с сладкими бананами.

Но самое интересное то, что наш главный герой так привык к посетителям, которые его постоянно подкармливают, что добровольно бы никогда не пошел на поиск еды. Именно поэтому вам предстоит запастись самыми разными вкусностями, но при этом следить, чтобы наша обезьяна не съела все сразу.

Надо иметь ввиду, что ваши герои будет ценить вашу заботу, причем в скором времени все равно вас отблагодарит. Как это произойдет, вы узнаете немного позже. Надо быть просто уверенными, что вам понравится данный проект и вы сможете долго в него играть.

Самые прикольные игровые автоматы ждут вас здесь, и вы совершенно бесплатно сможете ими насладиться. Если раньше вы никогда не играли в такие игры, то стоит лишь попробовать и оторваться от них будет уже невозможно.

Пять уникальных барабанов, девять линий, а также две по-настоящему бонусных игры. Все это дает вам шанс разбогатеть и стать более раскованным человеком. Здесь нет ничего невозможного, а каждый час вам будет выдаваться классный бонус и сначала вам дают 10 тысяч кредитов.

Скачать Обезьянки Deluxe на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.48 Mb) Обезьянки Deluxe 8.3 Скачано: 6264 21.48 Mb 29-09-2018, 16:56
Комментарии к Обезьянки Deluxe:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*