Главная » Игры » Казино »
Клубничка

Клубничка

3.2
рейтинг
+203
Версия: 8.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 10:06
Довольно интересная и вкусная игра.
Скриншоты
Клубничка Клубничка Клубничка Клубничка
Описание:

Скачать Клубничка на андроид, авторы предлагают поиграть нам в увлекательную игру, где много красочных фруктов и овощей.

Наши клубнички пытаются спрятаться среди самых разнообразных ягод, чтобы в конечном итоге остаться совершенно незамеченными. В этот раз невероятно вкусный фруктовый коктейль порадует нас своими новшествами.

Здесь очень быстро смешались самые разнообразные цвета, но где-то находится клубничка, которую не утаить от наших игроков. В дело смогут вступить настоящие профессионалы, которые раскроют все секреты и отыщут все самое важное.

Здесь вы найдете самые крутые игровые автоматы, в которые можно играть совершенно бесплатно. Если вы раньше не испытывали такие проекты, то здесь не встретите ничего сложного. Множество бонусов, самые уникальные игровые автоматы и большое удовольствие от игрового проекта.

Совершенно честная игра, в которой вы сможете проявить свою удачу и везение. Великолепная графика, огромное количество веселых моментов и все, что вам необходимо в данный момент времени. В этом игровом проекте возможно все, так что вы обязаны все здесь попробовать и насладиться уникальными моментами в своей жизни.

Скачать Клубничка на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.45 Mb) Клубничка 8.9 Скачано: 2542 23.45 Mb 11-05-2020, 10:06
Комментарии к Клубничка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*