Главная » Игры » Аркады »
Clawee - A Real Claw Machine

Clawee - A Real Claw Machine

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5.376.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 04:00
Прекрасные игровые автоматы нашего времени.
Скриншоты Видеообзор
Clawee - A Real Claw Machine Clawee - A Real Claw Machine Clawee - A Real Claw Machine Clawee - A Real Claw Machine
Описание:

Скачать Clawee - A Real Claw Machine на андроид, как только вы установите эту игру на свой телефон, то сразу же можете начать свое сумасшедшее приключение.

Вас ждут настоящие когти, множество ценных призов и невероятное удовольствие. Скорее всего каждый помнит в своем детстве эти любимые автоматы. Мы играли в них постоянно, просаживали кучу денег, в надежде получить какую-нибудь игрушку. Но самое странное то, что получалось это довольно редко, но сейчас вы сможете делать это, не выходя из дома. Это будут наши любимые автоматы, но уже в режиме онлайн. Вы сами сможете присоединиться к миллионам игроков по всему миру и испытать свою удачу.

Покажите всем, на чьей стороне сегодня фортуна и выиграйте все призы. Каждый день появляются новые призы, а вы сможете выигрывать их и обменивать на монеты. Потом эти монетки можно снова пускать в бой и собрать коллекцию игрушек. Вы просто обязаны испытать эти уникальные машины, рассказать своим друзьям о таком положительном опыте и получить удовольствие от игрового процесса. В эту игру уже играют миллионы игроков по всему миру, а значит пришло время начать и вам. Приятное времяпровождение, от которого можно просто сойти с ума.

Скачать Clawee - A Real Claw Machine на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.21 Mb) Clawee - A Real Claw Machine 4.5.376.0 Скачано: 29 36.21 Mb 4-04-2020, 00:05
Еще от Gigantic Ltd.
Комментарии к Clawee - A Real Claw Machine:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*