Главная » Игры » Головоломки »
Claw Machine

Claw Machine

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2019 10:34
Отличная игрушка-манипулятор, от которой может закружиться голова.
Скриншоты Видеообзор
Claw Machine Claw Machine Claw Machine Claw Machine
Описание:

Скачать Claw Machine на андроид, вам предстоит испытать себя в этой увлекательной игрушке, где вы встретите очень интересный геймплей, а также кучу головоломок.

Надо лишь вставить монетку, чтобы собрать абсолютно все игрушки, открыть призы, а также попытаться разблокировать совершенно новые уровни. Каждый из уровней представляет из себя сложную физическую головоломку, которая наделена удивительной механикой. Вы получите большое удовольствие с ее прохождением, а значит пора начинать.

Вы сможете на себе испытать пять игрушечных тренажеров, пройти все 60 уровней и испытать на себе всю сложность игрового процесса. Очень прикольные герои, захватывающая физическая составляющая и отличная графика. Вы сами сможете почувствовать на себе все разнообразие игрового проекта, хорошенько пошевелить мозгами и оказаться первым, кто пройдет все уровни.

Никто не может себе представить, сколько именно времени понадобиться вам для прохождения. Мы уверены, что игрушка вам понравится и вы не сможете от нее оторваться в ближайшее время. Осталось лишь начать увлекательный процесс и насладиться им по полной.

Скачать Claw Machine на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.95 Mb) Claw Machine 1.1.7 Скачано: 24 44.95 Mb 5-01-2019, 10:32
Еще от The Lab of Dreams
Комментарии к Claw Machine:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*