Главная » Игры » Головоломки »
If ... Else

If ... Else

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 12:31
Интересная логическая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
If ... Else If ... Else If ... Else If ... Else
Описание:

Скачать If ... Else на андроид, данный игровой проект потребует от вас хорошенько подумать, полностью спланировать действия и в конечном итоге сделать самый правильный выбор.

Совершенно уникальная и довольно сложная головоломка, которая разработана в виде лабиринта. Вам придется вертеть в разные стороны шестеренки, чтобы правильно отбросить шары. Постарайтесь пройти все 80 уровней, посмотреть на все это разнообразие и получить удовольствие от прохождения. Здесь вы сможете набрать больше ходов, проходить временные уровни и провести много часов сумасшедшего веселья.

В этом игровом проекте представлены новые элементы. В то время, когда вы продвигаетесь вперед, головоломки становятся все интересней и свежее. Со временем вы откроете для себя шестиугольные дорожки, настоящие шарики смерти, а также многое другое, что поможет вам пройти сложные уровни.

Очень красивый дизайн на доске, уникальный механизм одного касания и совершенно новые элементы для прохождения уровней. Уникальный физический геймплей, отличная и очень сложная головоломка, которая подойдет для любого игрока. В скором времени вы на себе сможете почувствовать все разнообразие проекта, пройтись по уровням и воспользоваться новыми возможностями.

Скачать If ... Else на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.84 Mb) If ... Else 1.0.0 Скачано: 11 34.84 Mb 22-03-2019, 12:28
Еще от Steve Snyder
Комментарии к If ... Else:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*