Главная » Игры » Головоломки »
Green Puzzle Truck

Green Puzzle Truck

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 00:40
Довольно сложная головоломка, которая по зубам не каждому.
Скриншоты
Green Puzzle Truck Green Puzzle Truck Green Puzzle Truck Green Puzzle Truck
Описание:

Скачать Green Puzzle Truck на андроид, она полностью основана на многочисленных уровнях, чтобы существенно улучшить ваши умственные способности, а также уникальный образ мышления.

Здесь все будет состоять из математического расчета, а также довольно быстрого понимания. Вы сами сможете в скором времени это понять, решить первые головоломки и продвигаться уверенно дальше. Все это довольно тщательно улучшит ваши умственные познания, остальные способности вашего ребенка и выведет его на новый уровень.

В конечном итоге вас ожидает 50 довольно сложных уровней, можно сказать практически непроходимых. Вы сами сможете во всем разобраться, сделать определенные выводы и решать головоломки все подряд. Это поможет вам отлично провести время, хорошенько подумать и продвигаться дальше в своем развитии. В скором времени появятся новые уровни, так что будет еще интересней поиграть в данную игру.

Довольно приятная графика, много интересных уровней и самые уникальные возможности для каждого игрока. Станьте лучше всех, проходите все возможные преграды и зарабатывайте себе отличную репутацию. Вы обязаны на себе испытать данный проект, чтобы стремительно развиваться и получать удовольствие.

Скачать Green Puzzle Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.08 Mb) Green Puzzle Truck 1.0.4 Скачано: 9 27.08 Mb 25-05-2019, 19:09
Еще от JPK Game Studio
Комментарии к Green Puzzle Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*