Главная » Игры » Головоломки »
Maze Dash!

Maze Dash!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 14:20
Самая классная головоломка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Maze Dash! Maze Dash! Maze Dash! Maze Dash!
Описание:

Скачать Maze Dash! На андроид, вы сможете в один момент оказаться в диком приключении, пройти все головоломки и ощутить на себе все это великолепие.

В конечном итоге вам придется пройти все 300 головоломок, отыскать правильный вариант и продвигаться дальше в своем развитии. Надо лишь уверенно двигать пальцем в разные стороны, определять направление и заполнить каждый из лабиринтов. Ощутите на себе всю сложность, решите все поставленные задачи и отыщите разные варианты продвижения. Есть только одно правило игры, хорошенько думать, делать определенные выводы и решать головоломки.

Все выполнено очень качественно и со вкусом, решайте уникальные головоломки ручной работы. Самый минималистский стиль искусства, много увлекательных возможностей для каждого игрока. Можно позвать всех своих друзей, чтобы решить сложную головоломку. Довольно забавная фоновая музыка, которая сможет помочь любому игроку в прохождении. Отыщите самые невероятные решения, проходите каждую из этих головоломок и становитесь профессионалом своего дела. Сможете ли вы пройти эту диковатую игру, познать новый для себя мир и отыскать самые правильные решения головоломок.

Скачать Maze Dash! на Андроид бесплатно
Комментарии к Maze Dash!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*